Банк «Российский капитал» совместно с РБК запустили проект для малого и среднего бизнеса

Новости Банка ДОМ.РФ

АКБ «Российский капитал» (ПАО) совместно с РосБизнесКонсалтинг (РБК) запустили проект для компаний малого и среднего бизнеса. В сотрудничестве с РБК была создана интернет-площадка roscap.rbc.ru, на которой в свободном доступе размещена актуальная и полезная информация для владельцев бизнеса.

Совместный проект банка «Российский капитал» и РБК поможет компаниям малого и среднего бизнеса найти ответы на актуальные вопросы: как вести и развивать свое дело, зачем внедрять новые технологии, как оптимизировать расходы, с помощью каких инструментов наиболее эффективно управлять финансами и бизнес-процессами.

«Банк «Российский капитал» – надежный партнер для всех сегментов корпоративного бизнеса на банковском рынке. Мы стремимся помочь нашим клиентам в их деле, поэтому в рамках проекта мы даем бизнесменам информацию об актуальных финансовых решениях, которая будет полезна на практике. Неслучайно площадкой для реализации проекта был выбран деловой портал rbc.ru – признанный лидер бизнес-контента с широким охватом аудитории», – комментирует Владимир Воейков, заместитель Председателя Правления банка «Российский капитал».

«Мы знаем, насколько важно для предпринимателей получать максимально удобные инструменты для управления компанией и качественную информацию для принятия верных бизнес-решений. Совместный проект РБК и банка «Российский капитал» удовлетворяет этим требованиям и приносит реальную пользу – доступ к базе знаний о финансовых инструментах, подходящих для организации любого размера и стадии развития. Мы рады, что можем с помощью банка «Российский капитал» готовить и предлагать реальные кейсы и советы, помогающие расти бизнесу», – отметил Егор Тимофеев, пресс-секретарь РБК.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях