Абсолют Частный Банк стал лауреатом премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016

Новости Абсолют Банка

Наталья Капинос, глава Абсолют Частный Банк, заместитель председателя правления Абсолют Банка, отмечена премией SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016 в номинации «За безупречную репутацию в индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными состояниями».

Вчера экспертное жюри из числа профессионалов финансовой сферы объявило имена лучших представителей индустрии private banking на церемонии награждения, которая как всегда проходила в Московском театре им. Моссовета.

Это не первая награда в сфере частого банковского обслуживания, которую получает Наталья Капинос. В 2015 году она стала победителем премии Russia Wealth Management Awards в номинации «Леди индустрии». В 2014 году Абсолют Банк получил сразу две награды этой премии: в номинациях «Старт года» за открытие Абсолют Частный Банк и «Сделка года» за успешное объединение двух банков под брендом Абсолют Банк.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — первая в России ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Премия проводится с 2009 года в России по аналогии с премией SPEAR’S WMA, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно организует в Лондоне.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях