Специальное предложение от «Урал ФД»: беззалоговый кредит «Бизнес-Доверие» по ставке от 19%!

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» подготовил специальное предложение для корпоративных клиентов: в срок до 30 декабря  2016 года ставка по кредиту «Бизнес-доверие»снижена на 3 процентных пункта.  Благодаря этому специальному предложению корпоративные клиенты банка  смогут  взять деньги на развитие бизнеса без залога по ставке от 19%.

Кредит «Бизнес-доверие» представляет собой удобный и простой финансовый инструмент для расширения возможностей  предпринимателей и юридических лиц.  Сниженная ставка – от 19%, отсутствие залога,  минимальный пакет документов, быстрый срок рассмотрения заявки – до 5 рабочих дней, оптимальное соотношение  срока (до 1,5 лет)  и суммы кредита  (до 1 млн рублей) позволят клиентам без напряжения и ущерба для бюджета реализовать важные идеи и задумки! Для оформления кредита достаточно  поручительства собственника бизнеса.  Комиссия за досрочное погашение кредита «Бизнес-Доверие» не взимается.  Специальное предложение действует с 1 декабря по 30 декабря 2016 года. 

Отправить заявку или узнать подробнее об условиях  кредитного продукта можно на сайте банка, в офисах «Урал ФД» по обслуживанию корпоративных клиентов и по телефону  8-800-300-20-70.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях