Хакасский муниципальный банк открыл свои двери для жителей Курагинского района

Новости Хакасского Муниципального Банка

Уже больше четверти века Хакасский муниципальный банк растет, развивается и достигает новых успехов вместе с регионом и его жителями. Сегодня банк - это  126 тыс. частных клиентов; более 680 организаций, заключивших договор на «зарплатные проекты»; 6,9 тыс. корпоративных клиентов.

Главное в работе Хакасского муниципального банка - принцип открытости и доверия, обеспечение доступности всех предлагаемых услуг для клиентов. В основе взаимоотношений банка с клиентами лежат максимально комфортные условия банковского обслуживания и индивидуальный подход.

Значительная часть жителей Хакасии и юга Красноярского края ценит социальную направленность работы банка и  регулярно пользуется его услугами. Такое доверие является ярким свидетельством того, что для многих Хакасский муниципальный банк  - это надёжный и  проверенный  помощник.

Оценить работу Хакасского муниципального банка теперь могут и жители пгт. Курагино: именно там в преддверии своего 26-го  Дня рождения, который приходится на 3 декабря, банк открыл свой новый офис. Это первое отделение банка в Курагинском районе.

Уютный и комфортабельный  офис открыл свои двери  как для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,  так и для   физических лиц, предложив клиентам  весь спектр  банковских услуг.

Частные лица могут осуществить здесь переводы, получить консультации и оформить кредит, открыть вклад, совершить операции с иностранной валютой, оплатить коммунальные платежи. Для юридических лиц и   индивидуальных предпринимателей представлены следующие услуги:  расчетно – кассовое обслуживание (в рублях и иностранной валюте), кредитование, депозиты, «Интернет-Банк»,  зарплатные проекты.

В преддверии приближающихся зимних праздников банк предлагает льготные условия по потребительским кредитам и вклад «С Новым годом!» с повышенной процентной ставкой.  Юридические лица и индивидуальные предприниматели в период до 31 января 2017 года могут бесплатно открыть расчетный счет в рублях и иностранной валюте и установить систему «Банк-Клиент».

 

Дополнительный офис «Курагинский» ждет клиентов с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:30 с перерывом с 12:00 до 13:00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

 

Справка

ООО «Хакасский муниципальный банк»

Банк работает на основании генеральной лицензии №1049 от 04.06.2008 года, а также лицензии на осуществление банковских операций с драгоценными металлами № 1049 от 19.02.2009 г.

Рейтинг кредитоспособности банка, присвоенный, рейтинговым агентством Эксперт РА, А "Высокий уровень кредитоспособности".

Количество подразделений банка – 34.

Муниципальный банк является неоднократным лауреатом премии «Банковское дело». В 2013 году банк был признан «Лучшим банком региона».

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях