Банк «ГЛОБЭКС» подготовил специальное предложение для юридических лиц сегмента малый и микробизнес, обслуживающихся в банках с отозванной лицензией

Новости Глобэкса

01.12.2016 г. – Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает специальные условия по открытию и расчетно-кассовому обслуживанию (РКО) для юридических лиц сегмента малый и микробизнес и индивидуальных предпринимателей – клиентов банков, у которых были отозваны лицензии на осуществление банковских операций.

Чтобы воспользоваться специальным предложением необходимо, в течение двух месяцев с даты отзыва лицензии у ранее обслуживающего банка открыть счет в рублях в банке «ГЛОБЭКС».

Специальные условия предусматривают отсутствие комиссии за: открытие счета в рублях; заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати и изготовленных Банком копий документов, предоставляемых для открытия/ведения банковского счета, а также за обслуживание счета и пользование системой «iBank 2» в течение трех календарных месяцев после открытия счета.

Иные комиссии за РКО будут взиматься в соответствии с действующими тарифами Банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сегмента малый и микробизнес.

Для открытия счета клиенты, помимо стандартного перечня, должны предоставить в Банк один из следующих документов, подтверждающих наличие счета в ранее обслуживающем его банке: копию карточки с образцами подписей и оттиска печати; заверенную банком, выписку (копию выписки) по счету из банка; справку об открытии счета, о наличии счета; иную справку или документ по счету, выданный банком.

При этом, документы должны быть выданы в течение трех месяцев до даты отзыва лицензии у ранее обслуживающего банка.

«Малый бизнес традиционно наиболее уязвим в условиях нестабильной ситуации в банковской системе. Специально для наших клиентов банк «ГЛОБЭКС» предлагает широкий выбор программ по расчетно-кассовому и депозитному обслуживанию, позволяющих оптимизировать расходы, а также выгодных с экономической точки зрения», – Мария Воронина, директор розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС».


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях