БАЛТИНВЕСТБАНК запускает новые вклады с фиксированной доходностью 9,20%

Новости Балтинвестбанка

С 1 декабря 2016 года по 15 января 2017года в рамках специальной акции клиенты БАЛТИНВЕСТБАНКа могут оформить вклады «Зимний ЧЕМПИОН» и «Зимний ЧЕМПИОН online» с доходностью 9,20% годовых.

Минимальная сумма вклада составляет 30 тысяч рублей, максимальная сумма при этом не ограничена. Срок размещения средств на депозите фиксированный и составляет 181 день. Пополнение вклада и частичное снятие средств не предусмотрены, выплата процентов производится в конце срока.

- Сезонные предложения по вкладам традиционно привлекают внимание клиентов, которые стремятся получить максимальный доход по вкладу за минимальный срок. В начале года Балтинвестбанк обновил линейку вкладов для физических лиц, и мы наблюдали активный прирост клиентской базы. В целом за 2016 год количество новых вкладчиков Банка увеличилось на 17 тысяч человек, а депозитный портфель на ноябрь составил более 26,5 млрд. рублей, – комментирует Константин Яковлев, Председатель правления ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК».

Подробную информацию можно получить на официальном сайте банка, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях