Абсолют Частный Банк проводит серию деловых мероприятий для VIP-клиентов

Новости Абсолют Банка

Абсолют Частный Банк совместно с ключевыми партнерами проводит серию бизнес-завтраков и деловых встреч для новых и действующих клиентов. Основные темы таких мероприятий - новые возможности инвестирования капитала в текущих экономических условиях и актуальные инвестиционные продукты и решения.

В октябре в Санкт-Петербурге Абсолют Частный Банк совместно с КИТ Финанс Брокер провел бизнес-завтрак на самую актуальную тему осени – поведение основных валют. Мероприятие прошло в формате дружеского диалога между клиентами и представителями брокера и банка.

В ноябре Абсолют Частный банк организовал деловой завтрак в партнерстве с управляющей компанией ТКБ Инвестмент Партнерс. На мероприятии был представлен новый инвестиционный продукт, который эксклюзивно доступен клиентам банка.

В первый день декабря в Новосибирске состоялся бизнес-завтрак, который Абсолют Частный банк провел в партнерстве с КИТ Финанс Брокер при поддержке журнала Fashion Collection. Тема мероприятия - «Доллар vs Рубль. Еврооблигации».

В планах Абсолют Частного Банка до конца года - проведение бизнес-завтрака в доме Cartier в партнерстве с международным агентством недвижимости W1Evans. Для гостей планируется экскурсия по музею уникальных украшений Cartier, а также консультации по возможностям инвестирования в новом году и по тенденциям в мире искусства и элитной недвижимости.

«Деловые мероприятия, которые мы проводим в таком формате, вызывают большой интерес со стороны клиентов. Такие встречи помогают лучше понять потребности и запросы клиентов, а клиенты могут не только получить исчерпывающую информацию о продуктах, высказать мнение и дать рекомендацию, но и наладить новые деловые связи», - отмечает директор департамента развития частного банковского бизнеса Абсолют Банка Евгений Сафонов.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях