Вниманию акционеров ПАО "Липецккомбанк"

Новости Липецккомбанка

Акционерам Публичного акционерного общества банк социального развития и строительства «Липецккомбанк»

Публичное акционерное общество банк социального развития и строительства «Липецккомбанк», 398600, Российская Федерация, г.Липецк, ул.Интернациональная, д.8, настоящим сообщает о созыве внеочередного Общего собрания акционеров в форме заочного голосования, со следующей повесткой дня:

1. О выплате (объявлении) дивидендов. Дата проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования (дата окончания приема бюллетеней для голосования) – «19» декабря 2016г. Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: 398600, Российская Федерация, г.Липецк, ул.Интернациональная, д.8, ПАО «Липецккомбанк». Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров ПАО «Липецккомбанк», составлен на основании данных реестра владельцев именных ценных бумаг Общества по состоянию на «25» ноября 2016г.

Принявшими участие в общем собрании акционеров, считаются акционеры, бюллетени которых будут получены до даты окончания приема бюллетеней, а так же акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщения об их волеизъявлении получены не позднее двух дней до даты окончания приема бюллетеней.

Решения, принятые Общим собранием акционеров, а также итоги голосования не позднее 4 рабочих дней после даты окончания приема бюллетеней будут размещены на официальном сайте ПАО «Липецккомбанк» в информационно – коммуникационной сети Интернет – www.kombank.ru, а номинальному держателю направлены в электронной форме в виде отчета об итогах голосования.

С информацией (материалами), предоставляемой при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров, можно ознакомиться с 29 ноября 2016г. (в рабочие дни с 09-00 до 15-00 часов) по адресу (адресам): г. Липецк, ул. Интернациональная, д. 8, каб. №28, Управление фондовых операций (тел. (4742) 32-92-53, 32-92-63).

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ : 03.04.2014г. Федеральным законом от 29.12.2012 №282-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», были внесены изменения в Федеральный закон от 26.12.1995 №208-ФЗ «Об акционерных обществах» касательно порядка выплаты акционерным обществом дивидендов. В соответствии со ст.42 Федерального закона от 26.12.1995 №208-ФЗ «Об акционерных обществах» выплата дивидендов в денежной форме физическим лицам, права которых на акции учитываются в реестре акционеров Общества, осуществляется путем перечисления денежных средств на их банковские счета, реквизиты которых имеются у регистратора общества, либо при отсутствии сведений о банковских счетах путем почтового перевода денежных средств, а иным лицам, права которых на акции учитываются в реестре акционеров общества, путем перечисления денежных средств на их банковские счета.

Лицо, зарегистрированное в реестре акционеров общества, обязано своевременно информировать держателя реестра акционеров общества об изменении своих данных. В случае непредставления им информации об изменении своих данных (в частности – почтовый адрес и банковские реквизиты) общество и регистратор не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки. Таким образом, для получения дивидендов по акциям ПАО «Липецккомбанк» Вам необходимо актуализировать информацию, касающуюся Ваших банковских реквизитов или почтового адреса у нашего реестродержателя (Акционерное общество «Агентство «Региональный независимый регистратор»).

Лицо, не получившее объявленных дивидендов в связи с тем, что у ПАО «Липецккомбанк» или регистратора отсутствуют точные и необходимые адресные данные или банковские реквизиты, вправе обратиться с требованием о выплате таких дивидендов в течение трех лет с даты принятия ршения об их выплате. Повторное перечисление будет осуществляться на основании заявления акционера с приложением актуальных данных банковских реквизитов или почтового адреса, заверенные регистратором ПАО «Липецккомбанк».

 Срок для обращения с требованием о выплате невостребованных дивидендов при его пропуске восстановлению не подлежит, за исключением случая, если лицо, имеющее право на получение дивидендов, не подавало данное требование под влиянием насилия или угрозы.

Акционерное общество «Агентство «Региональный независимый регистратор»

Адрес: 398017, г. Липецк, ул. 9 Мая, дом 10 Б

Как проехать общественным транспортом до остановки "Трест Липецкстрой", далее пешком 100 метров по улице "9 Мая" до 2-х этажного здания, на котором будет вывеска "Либра Капитал"

Время работы операционного зала (прием акционеров): понедельник - пятница с 9:00 до 15:00, перерыв с 12:00 до 12:48 Время работы: понедельник - четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:30, перерыв с 12:00 до 12:48 Телефон/факс: +7 (4742) 44-30-95, 44-31-06, 44-31-64

Адрес электронной почты: info@a-rnr.ru

Дирекция ПАО «Липецккомбанк

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях