Условия кредитной карты «Кэшка» стали более выгодными

Новости СаровБизнесБанка

Условия кредитной карты «Кэшка» стали более выгодными

Уже более месяца действует акция, по которой все клиенты Саровбизнесбанка могут оформить кредитную карту «Кэшка» бесплатно. Плата за первый год обслуживания также не взимается, а за второй и последующие годы она составит всего 700 рублей. Кредитная карта «Кэшка» выпускается в категории «Gold», а значит каждому клиенту становятся доступны все преимущества премиальных карт Visa или MasterCard.

Льготный период по карте, в течение которого клиент может пользоваться кредитными средствами и возвращать их без уплаты процентов — до 58 дней. Причем в рамках льготного периода доступны все операции по карте, даже снятие наличных. Процентная ставка, в случае непогашения задолженности в льготный период, была снижена и составляет теперь 19,9% годовых.

Подать заявку на получение кредитной карты и узнать подробную информацию о продукте, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, можно узнать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях