Банк «Александровский» упрощает открытие счета для бизнеса

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» запустил удобные сервисы для быстрого открытия расчетного счета юридического лица или ИП. Теперь вы можете зарезервировать номер расчетного счета, а затем подать документы для открытия счета выездному менеджеру без визита в офис банка.

Онлайн-резервирование расчетного счета позволяет получить номер счета до момента его открытия и использовать его при заключении договоров с контрагентами. Выезд менеджера – удобная возможность ускорить процесс подготовки необходимых документов. Менеджер банка приедет в офис компании, поможет подобрать наиболее выгодный тариф РКО, удостоверить копии учредительных документов, а также оформить банковские документы для открытия счета. После проверки документов в банке вас пригласят в офис для подписания договора и открытия счета.

Для резервирования номера счета и заказа выездного менеджера достаточно заполнить заявку в разделе Расчетно-кассовое обслуживание на сайте банка и направить ее по почте contact_center@alexbank.ru. Услуги предоставляются бесплатно на территории Санкт-Петербурга.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях