Вклад «Перспектива» «Юниаструм Банка» занял первое место в рейтинге однолетних рублевых вкладов в банках Москвы (по исследованию портала Banki.ru)

Новости Юниаструм Банка

Портал Банки.ру подготовил рейтинг вкладов сроком размещения один год на сумму 100 тыс. рублей в банках Москвы.

Функциональные возможности депозита, а также периодичность и способ выплаты процентов для оценки предложений не задавались. Условия и ставки по вкладам из рейтинга действуют для Московского региона. Информацию о том, на каких условиях предоставляется продукт в других регионах присутствия банка, необходимо уточнять по телефону его справочной службы.

Максимальная доходность по вкладам, попавшим в рейтинг, составляет 10,5% годовых, минимальная — 9,5%. Средний уровень процентных ставок — 9,7%. Сумма минимального первоначального взноса варьируется от 1 тыс. до 100 тыс. рублей.

Первое место занял вклад «Перспектива» Юниаструм Банка со ставкой 10,5% годовых. Второе место разделили между собой два депозита: «Классика» банка «Нефтяной Альянс» и «Доходный» Трансстройбанка — 9,85%. На третьем месте вклад «Классический» банка «Рублев» с доходностью 9,8%.

Только шесть банков, представленных в обзоре, допускают пополнение вклада. Так, депозит «Доходный» Трансстройбанка можно пополнять в течение первых 45 дней после оформления договора, минимальная сумма допвзноса — 5 тыс. рублей. По вкладу «Бонус Плюс» Русского Торгового Банка приходные операции допускаются не позднее 30 дней до окончания срока депозита, минимальная сумма пополнения — 5 тыс. рублей, при этом максимальная сумма вклада с учетом всех пополнений не может превышать 3 млн рублей. Срок внесения пополнения по депозиту «Золотой лист» Инвестсоцбанка — не позднее чем за 75 дней до окончания срока договора. По вкладу «Океан мечты» Алеф-Банка нет ограничений по сроку внесения допвзносов, только по минимальной сумме — 3 тыс. рублей. По депозиту «Надежный Плюс» Плюс Банка пополнение возможно в течение первых 60 дней срока вклада: при внесении денежных средств в безналичном порядке с другого счета вкладчика, открытого в банке, — в любой сумме, в иных случаях — в сумме, не менее 1 тыс. рублей. Начиная с 61-го дня допускается пополнение только путем перечисления денежных средств в безналичном порядке со счета (вклада), открытого в банке в рамках заключенного договора для зачисления процентов по вкладу. Минимальная сумма допвзноса по депозиту «Накопительный» Конфидэнс Банка (Московский филиал) составляет 1 тыс. рублей, срок внесения пополнения — в течение 30 дней срока действия договора.

Полный текст исследования: ссылка

Читать на сайте банка: Юниаструм Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях