Росэнергобанк развивает сотрудничество с предприятиями из ГК «Ростех»

Новости Росэнергобанка

Росэнергобанк выдал банковскую гарантию ЗАО «Практика безопасности» для обеспечения исполнения обязательств по контракту с предприятием, входящим в структуру государственной корпорации «Ростех».

Гарантия предоставлена на реализацию комплекса мероприятий по реконструкции промышленных мощностей завода в Московской области. Срок действия банковской гарантии составляет 11 месяцев.

Справка:

«Практика безопасности» (закрытое акционерное общество)

Компания основана в 2008 году и в настоящее время ориентирована на реализацию крупных инфраструктурных проектов. В штате компании более 130 сотрудников, из которых более 70 – высококвалифицированные инженеры. Специалисты «Практики Безопасности» обладают международными сертификатами и широкими компетенциями в области инженерных решений, информационных технологий и систем безопасности. Компания обладает всеми необходимыми государственными лицензиями и сертификатами для осуществления проектных и монтажных работ на территории РФ, лицензиями ФСБ России и ФСТЭК России для работы со сведениями, составляющими государственную тайну, деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2011 и ISO 9001–2015.


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях