ГЕНБАНК начал продажи монет из серебра к Новому 2017 году

Новости ГЕНБАНКа

Приближается Новый 2017 год, отмечаемый по восточному календарю как год Красного Петуха. В Китае иероглиф 鸡 («Год Петуха») ассоциируется с богатством и славой, поэтому монеты из драгоценных металлов, безусловно, станут одним из наиболее актуальных подарков этого сезона.

     


Мы поможем сэкономить ваше время!

ГЕНБАНК предлагает готовое решение: в качестве новогоднего подарка преподнесите близким монеты из драгоценных металлов с изображением символа 2017 года и новогодней тематикой. Каждая монета уже упакована в красивый подарочный футляр.

Пожелайте своим родным и близким достатка и процветания в наступающем году – подарите им на удачу монету из серебра с изображением Петуха - символа 2017 года!

Кроме того, нам особенно приятно сообщить, что началась предновогодняя распродажа монет, в том числе из серий «Православные святыни», «Знаки зодиака», «Подарочная». Цена снижена до 10%! Порадуйте своих друзей и родных красивым и ценным подарком!
1

До Нового года осталось чуть больше месяца!
Вы можете забронировать понравившуюся вам монету на сайте Банка, заполнив онлайн-заявку на бронирование монеты. Такая услуга позволит более комфортно спланировать время и дату покупки, а также быть уверенным, что выбранная монета дождется своего хозяина.

Информацию об ассортименте и возможностях приобретения монет вы можете уточнить по телефону Единого информационного центра 8-800-333-55-45 (звонок по России – бесплатный).

Коллекция монет постоянно пополняется!

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях