Банк «Открытие» получил дополнительное финансирование в объеме 500 млн рублей от МСП Банка

Новости Открытия

Банк «Открытие» и МСП Банк, продолжая долгосрочное сотрудничество, дополнительно заключили кредитный договора в рамках Программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по кредитному продукту «МСП-Инвестиции». Сумма финансирования составила 500 млн. рублей.

Цель Программы — долгосрочная кредитная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства. Продукт, который предлагают МСП Банк и «Открытие» предпринимателям, направлен на прирост инвестиций в основной капитал субъектов МСП, на поддержку малых и средних предприятий в период неблагоприятной внешнеэкономической конъюнктуры, а также на привлечение субъектами МСП оборотных и инвестиционных ресурсов для обеспечения конкурентоспособности российских товаров, работ и услуг на внутреннем и мировом рынках.

Финансирование МСП Банка позволит предприятиям малого и среднего бизнеса оформить кредит в Банке «Открытие» на срок до 7 лет по ставке не более 14% годовых. Сумма кредита может достигать 150 млн рублей.

Информация о Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте АО «МСП Банк» mspbank.ru.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях