Дмитрий Истюфеев назначен заместителем Председателя Правления банка

Новости Александровского банка

В новой должности Дмитрий Истюфеев будет курировать филиальную сеть, операционный бизнес, вопросы кредитования и заниматься развитием IT-инфраструктуры банка «Александровский».

Ранее г-н Истюфеев был председателем правления СМБ-Банка и курировал его присоединение к «Александровскому», которое завершилось в сентябре этого года. 

«Дмитрий Истюфеев известен на банковском рынке внушительным опытом и умением развивать бизнес в кризисных условиях. В команде банка «Александровский» он стал одним из ключевых топ-менеджеров и будет отвечать за выстраивание эффективных бизнес-процессов для реализации нашей стратегии», – комментирует назначение Евгений Михайлович Лотвинов, Председатель Правления банка «Александровский».

Дмитрий Истюфеев работает в банковской сфере Петербурга с 1991 года. Начинал карьеру в Ленинградском инновационном банке. С 1992 по 2000 год работал в банке «Петровский», Балтийском банке, Промышленно-строительном банке, МДМ банке Санкт-Петербург и Вэб-Инвест банке. С 2005 года являлся председателем совета директоров инвестиционной компании «БФА», затем заместителем Председателя Правления Банка БФА, в 2012 году возглавил петербургский филиал Россельхозбанка. С 2015 года работал в СМБ-Банке.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях