«Юниаструм Банк» и «ОПОРА РОССИИ» провели круглый стол в рамках Всемирной недели предпринимательства

Новости Юниаструм Банка

С 14 по 20 ноября в Санкт – Петербурге проходила Всемирная неделя предпринимательства. Этот международный проект охватывает 160 стран и направлен на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала. Основная цель мероприятия – продвижение идеи предпринимательства и инноваторства, которые являются основой экономического развития и благосостояния страны.

В рамках мероприятия общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» провела специальный круглый стол по женскому предпринимательству, на котором участники конкурса смогли узнать о той поддержке, которую государство оказывает предпринимателям. В работе круглого стола приняли участие президент «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, заместитель директора Центра развития и поддержки предпринимательства при правительстве Санкт-Петербурга Валерий Береснев.

Специалисты «Юниаструм Банка» рассказали участникам мероприятия об успешно работающей программе «Женщина в бизнесе», которая позволяет получить не просто финансирование на льготных условиях, но и консультационные услуги по участию в государственных программах поддержки, и многочисленные услуги от партнеров программы.


Читать на сайте банка: Юниаструм Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях