«Уралмаш НГО Холдинг» вошел в рейтинг «50 самых быстрорастущих компаний России»

Новости Газпромбанка

Москва, 17 ноября 2016 г. - Российский медиахолдинг РБК опубликовал ежегодный рейтинг «50 самых быстро растущих компаний России». Впервые представленный в этом рейтинге «Уралмаш НГО Холдинг», входящий  в промышленные активы Газпромбанка, занял третье место.   В последние годы при инвестиционной поддержке Газпромбанка в ООО «Уралмаш НГО Холдинг» реализуется масштабная программа модернизации производственных мощностей и инжиниринга — внедрены современные технологии производства, освоены новые виды продукции.   Сегодня «Уралмаш НГО Холдинг» — это современное машиностроительное предприятие, крупнейший российский проектировщик и производитель буровых установок в России для эксплуатационного и глубокого разведочного бурения. *  *  * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru *  *  *

Справочно

Рейтинг «50 крупнейших технологических компаний России» публикуется третий год подряд. При подготовке рейтинга отдается приоритет консолидированной отчетности головной компании, в которой учтены финансовые показатели как материнской компании, так и ее дочерних структур. Рассчитывается коэффициент роста, учитывающий выручку компании за разные периоды времени.

«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. 
Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга. 
В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц. 
В настоящее время Газпромбанк владеет шестью дочерними банками в России, Белоруссии, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия). 
В России региональная сеть Газпромбанка представлена 27 филиалами. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 390. 
Газпромбанк является членом Российского национального комитета Международной торговой палаты.

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях