Банк «Российский капитал» озвучил планы по развитию бизнеса на Дальнем Востоке

Новости Банка ДОМ.РФ

17 ноября в ИА «Интерфакс – Дальний Восток» в Хабаровске прошла пресс-конференция АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). В мероприятии приняли участие Владимир Воейков, заместитель Председателя Правления банка «Российский капитал», Евгений Монин, Вице-президент-директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал» и Сергей Малков, управляющий филиалом «Хабаровский» банка «Российский капитал». Топ-менеджмент банка рассказал о планах развития бизнеса на Дальнем Востоке и представил управляющего филиалом «Хабаровский».

С приходом в конце 2015 года новой управленческой команды банк «Российский капитал» начал активно развиваться. В кратчайшие сроки банк существенно расширил продуктовую линейку, переформатировал офисы и предложил клиентам современные технологии обслуживания.

«Перед своим новым подразделением в Хабаровске, первым офисом банка «Российский капитал» на Дальнем Востоке, мы ставим амбициозные цели – создать высокотехнологичный, клиентоориентированный банк. В качестве приоритетных задач мы видим рост кредитных операций, привлечение ресурсов, развитие доли непроцентных доходов, развитие отношений с властью в части реализации муниципальных проектов. Сегодня мы активно работаем со всеми отраслями экономики, добиваясь качественной диверсификации кредитного портфеля за счет привлечения новых заемщиков и оптимизации отраслевой структуры», - отметил Владимир Воейков, заместитель Председателя Правления банка «Российский капитал».

«Представлением нового офиса в Хабаровске банк «Российский капитал» открывает свое присутствие в двадцать восьмом регионе Российской Федерации. Мы продолжаем оптимизировать присутствие банка в регионах, уделяя особое внимание тому, чтобы предоставлять качественные финансовые услуги в максимально комфортных условиях. Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Хабаровским краем и планируем в будущем расширять географию своего присутствия на Дальнем Востоке», – заявил Евгений Монин, Вице-президент-директор Департамента управления корпоративными продажами.

В ближайшее время банк «Российский капитал» планирует занять прочные позиции в потребительском кредитовании и выйти в лидеры ипотечного кредитования уже в следующем году. Банк активно развивает ипотеку и открывает по всей стране Центры ипотечного кредитования (ЦИК), которые работают по принципу «одного окна»: клиент может получить консультацию, выбрать объект и условия кредитования, оформить документы и получить кредит в одном месте. Недавно открытый ЦИК в Хабаровске уже пользуется спросом у жителей города, а специалисты обрабатывают первые заявки от желающих получить ипотечный кредит в банке «Российский капитал».

«Хабаровск является сердцем Дальнего Востока России. Наша цель – занять достойную позицию на банковском рынке Хабаровского края. И для этого у нас есть все предпосылки: в числе сотрудников филиала — банкиры с многолетним опытом работы в крупнейших кредитных организациях страны, являющиеся авторитетными экспертами», – прокомментировал Сергей Малков, управляющий филиалом «Хабаровский» банка «Российский капитал».

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях