В Нижнем Новгороде торжественно открыт новый головной офис Радиотехбанка

Новости Татфондбанка

15 ноября в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие нового головного офиса Радиотехбанка, входящего в банковскую группу Татфондбанк. Новый офис расположился в здании по адресу: ул. М. Горького, 262.
Интерьер филиала офиса был разработан по эксклюзивному дизайн-проекту, основной акцент сделан на удобной зоне обслуживания клиентов. В открытии офиса принял участие заместитель председателя правления Татфондбанка, председатель Совета директоров Радиотехбанка Рустам Хакимов. В своей поздравительной речи он выразил уверенность, что переезд станет хорошим толчком для дальнейшего развития и реализации амбициозных планов банка. Председатель правления Радиотехбанка Евгений Грин выразил благодарность Рустаму Хакимову и председателю правления Татфондбанка Роберту Мусину за вклад в развитие банка и помощь в реализации проекта.

Уникальной «фишкой» мероприятия стал интерактивный фотостол, на котором можно было не только посмотреть фото в режиме реального времени, но и сразу же направить фотографии себе на почту или выложить в социальные сети. Для гостей были организованы мастер-классы. Каждый получил возможность самостоятельно изготовить и оформить магнит – счастливый рубль - и сделать розу из банкнот.
В ходе экскурсии по новому офису гостям была представлена легенда создания образов, используемых в интерьере. Так, например, воздушный шар на входе и экраноплан на втором этаже символизируют динамику, движение вперед и вверх. Образы великих людей и новаторов по ходу движения клиента ведут с ним диалог на занимательные темы: успех, труд, деньги… Таким образом, банк подчеркивает готовность делиться своими знаниями и возможностями с партнёрами и клиентами. 
Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях