Банк «Открытие» запустил партнерские мероприятия по недвижимости и ипотечному кредитованию

Новости Открытия

Банк «Открытие» запускает информационный проект для партнеров, в рамках которого будет проведена серия мероприятий для профессиональной аудитории рынка недвижимости – представителей агентств недвижимости и застройщиков.

Цель мероприятий — изучение и анализ последних изменений в сфере недвижимости, формирование прогнозов на ближайшие периоды и обсуждение взаимовыгодного сотрудничества с партнерами.

В рамках данного проекта в начале ноября в Москве прошла конференция «Рынок недвижимости в 2017 году». В мероприятии приняли участие более 80 сотрудников из 22 отделений компании «ИНКОМ» — ключевого партнера по ипотечному кредитованию. Участники конференции обсудили законодательства в сфере недвижимости и строительства в 2017 году, поделились своими прогнозами о перспективах ипотечного кредитования.

«Для банка важно постоянно держать руку на пульсе рынка недвижимости, это позволяет предлагать актуальные ипотечные продукты, запускать новые интересные программы для наших партнеров и клиентов», — отметил Вагабов Дмитрий, директор департамента развития ипотечного бизнеса банка «Открытие». — В условиях предстоящих изменений на рынке недвижимости банк «Открытие» еще раз подтвердил, что нацелен на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с партнерами, предлагая комфортные условия кредитования».

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях