С Примсоцбанком Вы у руля!

Новости Примсоцбанка

С Примсоцбанком Вы у руля!

Авторитетный отраслевой портал Банки.ру (banki.ru) опубликовал рейтинг самых автокредитных банков России по итогам первого полугодия 2016 г. Примсоцбанк занял достойное место среди крупных федеральных игроков.

Автокредитование в Примсоцбанке динамично развивается. Несмотря на общее снижение российского рынка автокредитования с начала 2016 года Примсоцбанк показывает положительную динамику роста в этом направлении. В первую очередь это удается благодаря постоянному мониторингу рыночной ситуации, введению новых программ кредитования и дополнительных преференций для клиентов.

Оформить автокредит в Примсоцбанке можно по одному документу – паспорту. Клиенту также предоставляется очень удобная опция: оформить КАСКО в кредит, либо приобрести авто без оформления КАСКО – на выбор.

В качестве бонуса при оформлении автокредита клиент получает кредитную карту премиальной категории «Gold» с бесплатным обслуживанием, значительным лимитом и честным беспроцентным периодом, начинающимся с момента использования кредитных средств, а не с момента оформления карты.

Оформление кредита по паспорту возможно при первоначальном взносе от 40% стоимости авто или сумме кредита до 1 200 000 руб.

Ознакомиться подробнее с кредитными программами Примсоцбанка, а также подать заявку Вы можете в офисах Банка и на сайте

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях