Банк «РОССИЯ» подключил к интернет-эквайрингу «ЕИРЦ Ленинградской области» и «Петроэлектросбыт»

Новости России

Банк «РОССИЯ» подключил к интернет-эквайрингу компании, предоставляющие услуги в сфере ЖКХ и электроэнергии в Северо-Западном регионе: АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» и АО «Петроэлектросбыт».

С помощью сервиса Банка «РОССИЯ» жители Ленинградской обрасти смогут платить за коммунальные услуги в пользу управляющих компаний и ТСЖ региона в личном кабинете ЕИРЦ.

Абоненты «Петроэлектросбыта» получат возможность оплачивать счета за электроэнергию на сайте поставщика банковскими картами различных платежных систем.

Партнерство с крупнейшими компаниями сферы услуг ЖКХ и электроэнергии стало важным шагом в развитии эквайринга Банка «РОССИЯ». В ближайшем будущем Банк планирует расширение сотрудничества с компаниями-поставщиками с использованием информационно-платежных и торговых терминалов, а также личных кабинетов абонентов.

Справка:

АО «Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области» является региональным оператором по расчету начислений, приему и учету оплат населения за жилищно-коммунальные услуги. На базе расчетного центра разрабатываются и внедряются социально ориентированные программы развития сферы ЖКХ Ленинградской области.

АО «Петроэлектросбыт» основано в 1994 году в целях работы с бытовыми и непромышленными потребителями электроэнергии в Санкт-Петербурге. В настоящее время АО «Петроэлектросбыт» выступает как агент АО «Петербургская сбытовая компания» - гарантирующего поставщика электроэнергии в Санкт-Петербурге, и осуществляет функции по работе с бытовыми потребителями, а также полномочия по техническому аудиту электроустановок непромышленных потребителей, присоединенных к сетям жилых домов.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях