Автоградбанк принял участие в традиционной общегородской ярмарке «День ипотеки» в Набережных Челнах

Новости Автоградбанка

12 ноября в ДК «КАМАЗ» в третий раз прошла уже традиционная общегородская ярмарка «День ипотеки». На мероприятие, несмотря на нелетную погоду, челнинцы тянулись со всех уголков города. Автоградбанк принял участие в традиционной общегородской ярмарке «День <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотеки</a>» в Набережных Челнах

«День ипотеки» посетили и почетные гости, среди них: руководитель исполкома Ринат Абдуллин, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Гузель Гилязова, председатель правления Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье» Юрий Петрушин и другие.

Напомним, что представители строительных и страховых компаний, банков, агентств недвижимости, налоговой службы и пенсионного фонда, специалисты по социальной ипотеке бесплатно проконсультировали всех желающих по частным и общим вопросам, связанным с рынком жилья.

Экспозиция Автоградбанка вызвала широкий интерес у посетителей выставки. Особо гостей мероприятия интересовали вопросы ипотечного кредитования с возможностью погашения средствами материнского (семейного) капитала.

Я благодарю организаторов проекта - Исполнительный комитет города Набережные Челны и Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона Закамье, ведь подобные мероприятия очень полезны для всех, - говорит начальник отдела развития бизнеса Автоградбанка Данис Арсланов. - Здесь жители города смогли узнать, как можно реально улучшить свои жилищные условия. Органы власти еще раз доказали свое стремление к повышению финансовой грамотности населения, заинтересованность в решении жилищных вопросов горожан. А Автоградбанк получил еще одну отличную возможность рассказать о том, чем он может быть полезен челнинцам.

Читать на сайте банка: Автоградбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях