Газпромбанк и Газпромбанк Лизинг стали партнерами конференции «Эффективные инструменты роста»

Новости Газпромбанка

Москва, 11 ноября 2016 г. - Газпромбанк Лизинг и Газпромбанк выступают генеральными партнерами первой лизинговой конференции для реального сектора экономики «Эффективные инструменты роста», организованной ведущей деловой газетой «Ведомости» 11 ноября.
В мероприятии примут участие топ-менеджмент и представители целого ряда крупнейших компаний из ключевых отраслей реального сектора экономики России, представители органов государственной власти, лизингового бизнеса, а также юридических компаний и отраслевых ассоциаций.
В рамках конференции участники обсудят текущее состояние национальной экономики, перспективы развития лизингового бизнеса в России, в том числе его регулирование и специфику работы в различных отраслях.
«Целый ряд индикаторов говорит о том, что российская экономика возвращается на траекторию роста, а значит, компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса, уже сегодня должны задуматься о том, какие инструменты развития использовать, - заявил заместитель Председателя Правления Газпромбанка Олег Ваксман.- Уверен, конференция позволит представителям бизнеса, органов государственной власти и экспертного сообщества провести конструктивное обсуждение наиболее актуальных вопросов, стоящих перед корпоративным сектором и государством, наметить новые точки для сотрудничества».
«В многообразии факторов, влияющих сегодня на российский бизнес, необходима скоординированная работа всех его участников. Наша конференция призвана стать площадкой для конструктивного диалога государственной власти, лизинговых компаний и их клиентов из реального сектора экономики, – отметил генеральный директор «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов. – Это первое отраслевое мероприятие подобного масштаба, на котором будет рассмотрены эффективные инструменты роста, перспективы развития ключевых секторов экономики, применение на практике механизмов государственной поддержки, а также реальный опыт реализации отраслевых лизинговых решений для бизнеса».
Подробная информация о I-ой лизинговой конференции для реального сектора экономики «Эффективные инструменты роста».
*  *  * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
*  *  * Справочно
Газпромбанк Лизинг – один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России.   По итогам I пол. 2016 г. Газпромбанк Лизинг входит в ТОП-5 по размеру лизингового портфеля среди крупнейших лизинговых компаний России. С 2016 года Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Фонда развития промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ по реализации государственной программы «Лизинговые проекты», а также уполномоченной лизинговой компанией Правительства Республики Беларусь по реализации национальной программы «Льготный лизинг». Газпромбанк Лизинг – единственная компания на российском рынке лизинга, финансовая надежность которой подтверждена высшим рейтингом кредитоспособности «Национального Рейтингового Агентства» на уровне «AAA».
«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.  Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.  В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.  В настоящее время Газпромбанк владеет шестью дочерними банками в России, Белоруссии, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).  В России региональная сеть Газпромбанка представлена 27 филиалами. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 390.  Газпромбанк является членом Российского национального комитета Международной торговой палаты.
Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях