Победители конкурса "Золотые руки"

Новости Кранбанка

     Подведены итоги творческого конкурса Кранбанка  «Золотые руки».
    
     С невероятно сложной задачей столкнулись  экспертные комиссии, оценивавшие конкурсные  работы. Несмотря на то, что в каждом офисе банка  нужно было определить двух призеров,  сделать выбор  оказалось очень непросто: в этом году к проекту присоединилось в три раза больше мастеров, чем в прошлом!  На приглашение поучаствовать в конкурсе  откликнулось 382 народных умельца, каждый из которых представил свое самое искусное изделие. Так, только  в дополнительном офисе  банка «Вичугский» жюри оценило  44 работы, в офисе «Шуйский» –39, в центральном ивановском отделении  - 35. Отрадно, что  проект поддержали участники прошлогоднего конкурса «Золотые руки».
    
     Конкурсанты порадовали оригинальными произведениями в самых разных  стилях и жанрах. Здесь были и традиционные вышивка,  вязание  и более редкие техники, например, резьба по мылу, художественная ковка, вышивка по фото,  мозаика из яичной скорлупы, пейп-арт и другие.  Авторы вдохновлялись пейзажами родной природы, народными и духовными мотивами, картинами известных художников. Некоторые  мастера  в своих произведениях изображали покровителя наступающего года, а также  различные символы финансового благополучия. Кстати, не обошли вниманием народные умельцы и сам Кранбанк – несколько работ содержали логотип банка.

     Итак, вот имена  призеров:



      Поздравляем наших победителей!
     
      Впрочем, напомним, конкурс на этом не закончился: до 18 ноября будет определен победитель интернет-голосования. Оценить представленные  на конкурс изделия можно в разделе «Конкурсы» в течение ближайшей недели. Успейте поддержать лучшие, на ваш взгляд, работы!


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях