Карта «Мир» АО КБ «Хлынов» попала в рейтинг banki.ru.

Новости Хлынова

Карта платежной системы МИР банка "Хлынов"Банк «Хлынов» стал первым кировским региональным и одним из первых банков в области, начавшим массовую эмиссию карт национальной платежной системы «Мир».

Карта позволяет снимать наличные, оплачивать покупки в магазинах, в том числе в сети Интернет. При этом ее функционал постоянно расширяется, кроме того, банк предлагает дополнительные преимущества держателям карты. Этот факт не остался незамеченным со стороны экспертного сообщества - карта «Мир» АО КБ «Хлынов» попала в специальный обзор авторитетного финансового портала banki.ru.

Эксперты ресурса выяснили, какие бонусы и программы лояльности российские банки предоставляют по картам системы «Мир». Рейтинг был составлен по официальным данным сайтов и контакт-центров банков на 31 октября 2016 года. Карты «Мир», выпускаемые АО КБ «Хлынов», оказались в обзоре как продукт с невысокой стоимостью обслуживания и ежемесячным начислением процентов на остаток денежных средств на карточном счете.

Банк «Хлынов» продолжает активно развивать карточное направление своей деятельности, предлагая современные, удобные, практичные и эффективные «пластиковые» решения для повседневной жизни.

Источник: ссылка



Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях