В банке «Хлынов» дети рисуют деньги будущего.

Новости Хлынова

Центр обучения и развития АО КБ «Хлынов» (Киров, ул. Сурикова, 36) продолжает реализацию собственной программы финансового образования среди детей. В настоящее время здесь на постоянной основе проходят занятия для младших школьников в рамках проекта «Мой первый финансовый урок!», попасть на которые, кстати, может любой желающий - достаточно выбрать удобную дату и подать заявку от школы на сайте банка.

Уроки знакомят ребят с мировой историей денег и банковского дела, дают представление о роли банка в экономике и жизни человека, а также базовые навыки культуры финансового поведения. Занятия проходят в форме лекций с использованием интерактивных элементов - «мозгового штурма», диалога, деловых игр.

А в качестве творческого «домашнего задания» детям предлагается пофантазировать и нарисовать деньги будущего. Совсем недавно с этой задачей успешно справились юные художники из школы № 16 г. Кирова, за что в скором времени будут обязательно отмечены фирменными подарками от банка «Хлынов», а их работы представлены на специальной выставке в Центре обучения и развития.




Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях