Татфондбанк предлагает выгодные условия для новых держателей кредитных карт

Новости Татфондбанка

Татфондбанк снизил размер обязательного минимального платежа по всем кредитным картам. Выгодное предложение доступно для новых держателей карт, выпущенных с 7 ноября, за исключением карт, выпущенных в рамках пакетов VIP.

Кредитные карты Татфондбанка – это выгодный и удобный платежный инструмент, отвечающий всем современным требованиям. Среди значимых преимуществ можно выделить низкие процентные ставки по кредиту, возобновляемость кредитной линии, бесплатное SMS-информирование о сумме минимального платежа и очередной дате его погашения, круглосуточную службу поддержки. Льготный период кредитования по карте, что означает срок, в течение которого клиент может беспроцентно пользоваться кредитными средствами, составляет до 50 календарных дней. Еще одним плюсом для держателей карт является программа cashback, в рамках которой клиенты получают вознаграждение за совершение операций по оплате товаров и услуг.

Подать заявку на получение кредитной карты Татфондбанка можно дистанционно, заполнив анкету на сайте tfb.ru либо посетив один из ближайших офисов банка.

Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях