Скидка 15% в сети аптек НЕОФАРМ от Банка ФИНАМ!

Новости Банка Финам

Банк ФИНАМ и сеть аптек НЕОФАРМ* проводят совместную акцию для держателей карт Банка.

Для участия в акции необходимо предъявить распечатанный купон на скидку на кассе в одной из аптек сети, оплатить покупки картой Банка ФИНАМ и получить скидку 15%** на лечебную косметику следующих марок: KORA, URIAGE, NUXE, BIORGA, NOREVA, AVENE, A-DERMA, ELANCYL, DUCRAY, KLORANE.

Узнать подробную информацию об акции и распечатать купон на скидку можно на сайте Программы привилегий.

Акция действует с 1 по 30 ноября 2016 года в Москве.

Оформить карту Банка ФИНАМ можно в одном из офисов Банка или воспользовавшись "Личным кабинетом клиента".

Владельцы платежных карт Банка ФИНАМ получили возможность участвовать в акции благодаря Программе Привилегий "ФИНАМ-БОНУС", которая предусматривает существенные скидки при оплате товаров и услуг картами Банка ФИНАМ. Партнерами программы являются более 1700 торговых и сервисных организаций, среди которых магазины, гостиницы и туристические агентства, рестораны, медицинские центры. Подробнее с условиями Программы Привилегий "ФИНАМ-БОНУС" можно ознакомиться здесь.

* ГК НЕОФАРМ – одна из наиболее динамично развивающихся аптечных сетей в России. Адреса аптек НЕОФАРМ смотрите на официальном сайте НЕОФАРМ ссылка

**Скидка не суммируется с другими скидками и акциями в аптеке. При наличии двух скидок на один товар применяется максимальная скидка. Скидка не действует, если стоимость товара с учетом скидки ниже минимально разрешенной российским законодательством цены.

Читать на сайте банка: Банк Финам

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях