Банк «ГЛОБЭКС» открыл новый дополнительный офис в Москве на Ленинском проспекте, 73/8

Новости Глобэкса

03.11.2016 г. - Москва – Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) открыл новый дополнительный офис в Москве на Ленинском проспекте, 73/8.

Руководитель Розничного блока, Советник Президента банка «ГЛОБЭКС» Алексей Черников отметил, что сейчас банк «ГЛОБЭКС» переформатирует отделения банка из точек обслуживания в точки продаж. Месторасположение нового офиса на пересечении крупных проспектов намного удобнее для клиентов и полностью соответствует новой концепции. «Наша главная цель – быть ближе к клиентам, предоставлять им качественные финансовые услуги и создавать максимально комфортные условия», - сказал он.

В новом офисе клиентам банка «ГЛОБЭКС» предлагается широкий ассортимент банковских продуктов и качественное обслуживание. Физические и юридические лица могут воспользоваться такими услугами, как открытие депозитных счетов, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валюты, оплата коммунальных услуг, отправка и получение денежных переводов, заказ пластиковых карт, подключение к интернет-банкингу.

Ранее Дополнительный офис банка ДО «Ленинский» находился в доме № 91, новый офис располагается ближе к центру и находится в удобной как для пешеходов, так и для автомобилистов части города – на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов по адресу: Ленинский проспект, 73/8.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях