Карта «Мир» СМП Банка в числе уникальных предложений

Новости СМП Банка

Портал Банки.ру составил обзор карт национальной платёжной системы «Мир» с дополнительными возможностями – банковских карт, по которым действуют бонусные программы и программы лояльности. В обзор уникальных предложений вошла карта «Мир» СМП Банка классической и премиальной категорий, по которой держатели могут подключить программу лояльности Travel Miles. Программа позволяет участникам накапливать и использовать мили на туристические и иные услуги, представленные на сайте iGlobe.ru и сайтах партнеров программы. Стоимость годового обслуживания основной карты классической категории составляет 300 рублей, премиальной - 1500 рублей.

Портал также отмечает, что СМП Банк выпускает карту «Аэрофлот-Мир Премиальная». Согласно условиям программы «Аэрофлот-Бонус» клиент может накапливать мили за покупки (1,75 мили за 60 рублей), а также за хранение средств на счете (200 миль при среднемесячном остатке от 100 тыс. рублей). В дальнейшем клиент может потратить мили на оплату премиального авиабилета, услуг партнеров программы или повысить класс своего перелета. Стоимость обслуживания карты – 6 990 рублей в год.

Портал Банки.ру пояснил, что карт «Мир», по которым клиентам предоставляются дополнительные преимущества (начисление бонусов или процентов на остаток, cash back), на рынке мало, поэтому в обзоре были представлены все категории карт «Мир», а банки-эмитенты расположены в алфавитном прядке.

02.11.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях