Банк «Открытие» при поддержке Masterсard запускает акцию по картам «Аэрофлот»

Новости Открытия

Банк «Открытие» при поддержке Masterсard запускает акцию, в рамках которой клиенты, которые оформят с 1 ноября карту «Аэрофлот», совершат по этой карте покупку до 31 декабря 2016 года и выполнят условия акции, могут получить приветственные мили в десятикратном размере.

Для получения увеличенного числа миль необходимо будет выполнить условия по обороту с использованием карты в течение 3-х месяцев (ежемесячный оборот должен составить от 50 000 рублей по картам World Mastercard и от 100 000 рублей по картам World Mastercard  Black Edition). Количество  приветственных миль может составить 5 000 миль для карт World Mastercard и 10 000 миль  для карт World Mastercard  Black Edition.

Начальник управления партнерских проектов банка «Открытие» Ренат Шафиев отметил: «Наши условия по карте «Аэрофлот» являются одними из самых привлекательных на рынке. А став участниками акции, клиенты смогут еще быстрее накопить мили для приобретения билетов или повысить класс обслуживания. Уверен, что наше предложение будет интересно и востребовано среди клиентов».

Подробную информацию об акции можно посмотреть здесь или уточнить по телефону  8-800-100-17-40.

Читать на сайте банка: Открытие

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях