Ежегодная конференция Банк Будущего пройдет в Афинах

Новости Юнистрима

2-3 декабря в греческом городе Афины состоится конференция Банк Будущего 2016

Проведение ежегодной международной конференции Банк Будущего стало хорошей традицией. В этом году конференция отметит свой пятилетний юбилей, и по этому случаю организаторы приготовили специальные мероприятия и сюрпризы.

Конференция всякий раз проходит в самых красивых и удивительных уголках мира: 2012 год - Армения (Ереван), 2013 год - Италия (Венеция), 2014 год - Испания (Мадрид), 2015 год – Венгрия (Будапешт). Конференция Банк Будущего 2016 состоится в греческом городе Афины 2-3 декабря.

За четыре года существования конференции более 60 профессионалов и экспертов в области финансов, ритейла, маркетинга и IT технологий поделились своим опытом, выступили с интереснейшими и увлекательными презентациями, благодаря которым участники, которых было свыше 1000 человек, смогли найти новые решения и предложения для своей компании и бизнеса, заключили важные контракты и обрели массу новых знакомств, клиентов и потенциальных партнеров. Выступления и открытые дискуссии представителей регуляторов, экспертов и аналитиков банковской отрасли, обмен лучшими практиками, обсуждение самых актуальных и востребованных тем финансового мира, вопросы, ответы и многое другое – вот то, что происходит ежегодно на международной конференции Банк Будущего.

В этом году к участию в конференции приглашены около 200 человек, все они – представители высшего руководства, топ-менеджеры и управляющие ведущих российских и зарубежных компаний финансового и банковского сектора, а также представители регулирующих органов и профессиональных ассоциаций из России, стран СНГ, Европы и Азии.

На повестке дня представлены основные актуальные и востребованные вопросы, затрагивающие ситуацию на мировом финансовом рынке. Делегатов ждет насыщенная деловая программа, включающая в себя выступления российских и зарубежных спикеров, которые поделятся своим опытом и представят свои лучшие кейсы, тем самым помогут разобраться в актуальных вопросах сегодняшних дней. Панельная дискуссия будет организована для более детального рассмотрения вопросов. Большой блок выступлений будет посвящен инновациям в сфере платежей и переводов, новым операционным моделям финансовых организаций, эффективным инструментам маркетинга и рекламы в финансовой сфере. Не останутся без внимания вопросы новых технологий, стандартов и инфраструктурных решений для будущего банков.

На конференции ожидаются представители компаний из России, стран СНГ, Европы, Азии: АРБ, Сбербанк, ФК Открытие, Промсвязьбанк, Банк Восточный, Capital Bank Kazakhstan, МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК, ЗАО ЭкоИсламикБанк, ЗАМАН-БАНК, Life.SREDA, Казпочта, Aliexpress, RBKmoney, RURU, Pay-me, Moneypolo, iDSystems, iDa Mobile, TYME, НАФИ и многие другие.

«В этом году ЮНИСТРИМ выступает партнером ежегодной конференции Банк Будущего. Мы имеем честь пригласить участников, партнеров к посещению конференции «Банк Будущего» в греческий город Афины. Вас ожидает два дня плодотворной работы, новые знания, потенциальные партнёры для вашего бизнеса, активное обсуждение важных событий финансового мира. Будем рады видеть вас среди гостей конференции Банк Будущего 2016», - говорит председатель правления АО КБ «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун.

Официальный сайт конференции.


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях