Банк ЗЕНИТ предоставил кредит на 85 млн рублей «Режевскому кабельному заводу»

Новости Банка Зенит

Филиал Банковский центр УРАЛ Банка ЗЕНИТ открыл невозобновляемую кредитную линию на сумму 85 млн руб. ЗАО «Режевской кабельный завод» —производителю кабельно-проводниковой продукции. Обеспечением по данному кредиту является гарантия АО «МСП Банк» и поручительство Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Предоставленное финансирование предполагается направить на инвестиционный проект заемщика: строительство ряда объектов недвижимости – производственного корпуса, газовой котельной, складских помещений, а также развитие инженерных коммуникаций и прокладку системы водоснабжения.

Сотрудничество Банка ЗЕНИТ и ЗАО «Режкабель» началось несколько месяцев назад. На текущий момент предприятию открыты расчётные счета в Банке. В дальнейших планах — реализация зарплатного проекта и кредитование сотрудников «Режевского кабельного завода», а также дальнейшее финансирование инвестиционных программ на предприятии.

ЗАО «Режевской кабельный завод» основано в 1991 году и является одним из ключевых предприятий Свердловской области, осуществляющий разработку, производство и реализацию кабельно-проводниковой продукции, широко востребованной промышленными предприятиями России и зарубежья. Ежегодно предприятие выпускает более 10 новых марок кабелей и более 1 000 маркоразмеров, изготовленных по российским и зарубежным стандартам качества.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях