Дополнительному офису «Барнаульская, 34» - 4 года.

Новости Агророса

29 октября исполнилось 4 года с момента открытия Дополнительного офиса Банка «Агророс» в Заводском районе города Саратова - «Барнаульская, 34».

ДО "Барнаульская, 34" как и любой офис Банка «Агророс» оказывает полный спектр банковских услуг для населения и бизнеса.

Специалисты офиса предоставляют клиентам банка выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, кредиты под залог, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Как и в других офисах банка, для юридических лиц здесь представлены программы кредитования малого бизнеса на индивидуальных условиях, расчетно-кассовое обслуживание, выгодные депозитные продукты, зарплатные проекты и корпоративные пластиковые карты.

Дружный и сплоченный коллектив профессиональных сотрудников ДО «Барнаульская, 34», всегда помогут клиенту в его финансовых вопросах.

Офис работает в удобном продленном режиме, в 24-часовой зоне клиентам доступен банкомат и платежный терминал по приему платежей.

Поздравляем коллектив Дополнительного офиса «Барнаульская, 34» с Днем рождения, желаем дальнейшего развития, профессиональных достижений и много новых дней рождений в будущем
Читать на сайте банка: Агророс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях