Коллектив Алмазэргиэнбанка поздравляет Председателя Правления

Новости Алмазэргиэнбанка

Сегодня День рождения самого нашего главного человека - Председателя Правления - Людмилы Валерьевны Николаевой. Она, несмотря на внешнюю хрупкость и изящество, без всякого сомнения, одна из самых успешных, образованных, сильных финансистов республики. Она наш идейный вдохновитель, человек с глобальным стратегическим мышлением, созидательный, принципиальный, с феноменальным чувством ответственности за свой банк и вверенный ей коллектив.
Уважаемая Людмила Валерьевна! В этот замечательный, радостный день Вашего рождения примите самые тёплые, самые искренние, сердечные слова поздравления от всего многочисленного коллектива нашего Банка!

Работая под Вашим началом, мы видим в Вас образец профессионализма и невероятного трудолюбия. Мы ценим и глубоко уважаем Вас, как человека блестящей эрудиции, отзывчивого и надежного руководителя. Для всех нас Вы – неоспоримый авторитет и наша гордость!
Внимательный, справедливый человек, проявляющий открытость и уважение к людям, интересный собеседник, обладающий нестандартным, многогранным типом мышления, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег - представителей банковского сообщества российского масштаба.
Ваша оценка текущих событий и видение будущего побуждают нас к новым творческим поискам, переосмыслению представлений и взглядов. На пороге будущего мы готовы к переменам, мы готовы развиваться под Вашим руководством, стремиться к лучшему ради наших клиентов, ради развития нашей родной республики!

Мы бесконечно благодарны Вам за самоотверженный труд, за внимание и заботу о каждом из нас! Нет сомнений, что Ваш интеллектуальный потенциал, профессионализм и жизненная мудрость обеспечат и в дальнейшем в деятельности Алмазэргиэнбанка высокий результат.

От всей души желаем Вам, Людмила Валерьевна, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях ! Пусть сердце Ваше всегда бьется с радостью и вдохновением!
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях