Руководитель дирекции по торговле валютами и товарными деривативами БФА Банка Константин Кирко выступил на конференции «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения»

Новости Банка БФА

14 октября состоялась конференция на тему «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения». Константин Кирко поделился опытом БФА Банка и Банка Уралсиб, рассказав о современных инструментах хеджирования ценовых рисков в операциях с нефтью и нефтепродуктами, а также привел несколько примеров реальных сделок.

Представители ведущих российских и зарубежных нефтяных компаний, ФАС, СПбМТСБ и ФНС приняли участие в дискуссии, поспорили о ценообразовании на внутреннем рынке и обсудили, почему локальные участники предпочитают использовать для расчетов цены, публикуемые на зарубежных площадках.

Конференция «Рынок нефтепродуктов РФ: основные векторы движения» посвящена тенденциям мирового рынка нефти и нефтепродуктов, роли России в поставках углеводородов на европейские и азиатские рынки, ценовым прогнозам ведущих российских нефтяных компаний на 2017 год и многим другим актуальным проблемам отрасли. География участников конференции была расширена от Великобритании до Японии.

Открыл конференцию директор по развитию рынков крупнейшего в мире биржевого холдинга ICE (Intercontinental Exchange), ведущий эксперт по нефтепродуктам - Майк Дэвис. Эксперт объяснил, почему в битве за маржу США теряет свои позиции, ЕС восстанавливает влияние, а Россия и Китай наращивают успех.
Читать на сайте банка: Банк БФА

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях