О режиме обслуживания клиентов в Мурманске 31 октября 2016 г.

Новости Александровского банка

Уважаемые клиенты филиала «Мурманский»!

31 октября Филиал «Мурманский» будет переведен в статус Операционного офиса Отделение Мурманское – Улица Книповича, Дополнительный офис филиала «Мурманский» – в Операционный офис Отделение Мурманское – Пять углов.

В связи с этим обслуживание клиентов 31 октября 2016 г. будет производиться с 09.00 до 13.00 без проведения следующих операций:

- переводы по системам Western Union, СONTACT, Золотая корона

- переводы без открытия счета

- любые операции в иностранной валюте.

Обслуживание клиентов по каналам дистанционного банковского обслуживания также будет производиться до 13.00 31 октября 2016 г.

Напоминаем вам, что после перевода Филиала «Мурманский» и Дополнительного офиса филиала «Мурманский» в статус Операционных офисов с 31 октября 2016 года изменятся номера банковских счетов, в том числе счетов вкладов/депозитов клиентов - физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся в установленном порядке частной практикой. Уведомления с новыми банковскими реквизитами и дополнительные соглашения к договорам банковского счета были вам направлены ранее, также вы можете получить их в офисах Банка в Мурманске.

С 1 ноября 2016 года мы не сможем принимать к исполнению расчетные документы, а также иные распоряжения о перечислении и проведении прочих операций по счетам клиентов по прежним реквизитам Филиала «Мурманский».

Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» подтверждает действительность всех договоров и соглашений, ранее заключенных с клиентами, и гарантирует исполнение по ним всех обязательств. Условия обслуживания клиентов не изменятся.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях