Завершается прием работ на конкурс Кранбанка «Золотые руки»

Новости Кранбанка

   31 октября в Кранбанке заканчивается прием работ для участия в творческом конкурсе «Золотые руки».   С 1 по 7 ноября на сайте банка можно будет проголосовать  за лучшее рукоделие. Подведение итогов и  церемонии награждения победителей  пройдут до 18 ноября.    

   За три недели проведения конкурса мастера представили уже более 220 работ. Больше всего творческих произведений  размещено  в головном  отделении банка в Иванове.  На втором месте по массовости участия  –  дополнительный офис «Вичугский».  Много изделий представлено  в отделениях банка в Кинешме и Шуе.  Приятно, что среди авторов – участники  конкурса прошлого года и новые лица. Отметим, в конкурсе принимают участие и юные дарования,  и мастера со стажем.

   Работы располагаются непосредственно в отделениях – посетители банка могут их увидеть до окончания конкурса.  Народные умельцы украсили офисы вышитыми картинами, вязанием, авторскими куклами,  композициями из бисера. Есть и редкие техники, например, впервые за историю конкурса  на суд жюри представлен  цветочный букет,  выполненный  из мыла. Посмотреть  фотографии творческих работ, представленных на конкурс,  можно на сайте банка в Фотогалерее.  

   Напомним,  принять участие в конкурсе может любой желающий.  Творения умельцев принимаются  в каждом из 18 отделений  банка, включая московский  офис.  Основные условия проекта: мастер может выбрать для участия  в конкурсе только один офис и одну свою работу. По итогам в каждом отделении Кранбанка будут определены  по два победителя.


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях