Прогноз рейтинга Банка Интеза изменен на стабильный

Новости Банка Интеза

25 октября 2016 года, Москва. Международное рейтинговое агентство Fitch 21 октября 2016г. подтвердило долгосрочные кредитные рейтинги Банка Интеза в иностранной и национальной валюте на уровне "BBB-", краткосрочный рейтинг в иностранной валюте на уровне "F3", рейтинги поддержки и устойчивости – на уровне «2» и «b+» соответственно и национальный долгосрочный рейтинг на уровне "AAA(rus).

Прогноз по долгосрочным рейтингам изменен с "Негативного" на "Стабильный", по национальному долгосрочному рейтингу подтвержден "Стабильный" прогноз. Изменение прогноза рейтинга Банка Интеза обусловлено подтверждением рейтингов и изменением прогноза Российской Федерации ("BBB-" / прогноз "Стабильный") 14 октября 2016 года.

 «Эта новость – позитивный сигнал для наших клиентов и инвесторов. Изменение прогноза отражает позитивные изменения в экономике и стабилизацию российской банковской системы. Мы очень надеемся возвратиться на траекторию роста в ближайшее время», – сказал член Правления Банка Интеза, Директор  казначейства Олег Джус.
 

Все пресс-релизы
Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях