Газпромбанк запускает программу ипотечного кредитования «Простая ипотека»

Новости Газпромбанка

Москва, 19 октября 2016 г. - Газпромбанк запускает программу ипотечного кредитования «Простая ипотека» для приобретения квартиры по двум документам без справки о доходах.
Программа позволяет приобрести квартиру как в строящемся жилом доме, так и с зарегистрированным правом собственности, в том числе объекты, находящиеся в залоге у Банка.
Для подачи заявки на получение кредита понадобится паспорт, а также один из документов на выбор: СНИЛС или копия водительского удостоверения (или копия действующей медицинской справки, справки из психоневрологического и наркологического диспансеров). Сотрудники правоохранительных органов, проходящие службу по контракту, в качестве документа на выбор могут предоставить служебное удостоверение (удостоверение личности военнослужащего). Предоставление документов, подтверждающих доход, для получения кредита не требуется.
Минимальная ставка по кредиту составляет 13,50% годовых в рублях (для недвижимости в залоге Банка – 13,00%). Минимальный первоначальный взнос – 50%. Максимальный срок кредита – 30 лет.
При приобретении недвижимости в г. Москве, Московской области, г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области максимальная сумма кредита составляет 10 млн. рублей, в остальных субъектах РФ – 7 млн. рублей.
Заполнить заявление-анкету на получение кредита можно здесь.
Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01.
Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях