Челиндбанку - 26 лет. Празднуем вместе с клиентами

Новости Челиндбанка

16 октября Челиндбанку исполнилось 26 лет. На протяжении нескольких дней все подразделения Банка принимали поздравления и самые искренние пожелания от своих клиентов, партнеров и верных друзей.

В честь дня рождения Челиндбанк провел целый ряд праздничных мероприятий, центральным из которых стала акция «С Челиндбанком – в выигрыше!». Многих клиентов – физических и юридических лиц ждал приятный сюрприз - призы с логотипом Банка - блокноты, ручки, кружки, шоколадные слитки и памятные альбомы.

Кроме того, 14 октября состоялось награждение победителей фотоконкурса «Люблю уральские просторы!». Авторы пяти лучших работ получили от Банка в подарок электронные фоторамки. Самые яркие, красочные и неповторимые фотографии уральской природы можно увидеть на фотовыставке, организованной в головном офисе ПАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Челиндбанк выражает искреннюю признательность всем клиентам и партнерам за поздравления и участие в праздничных мероприятиях, за преданность Банку и многолетнее плодотворное сотрудничество!

 

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях