РОСГОССТРАХ БАНК открыл 3 новых отделения в Калужской и Орловской областях

Новости РГС Банка

В рамках расширения региональной сети РОСГОССТРАХ БАНК открыл новые офисы в городах Калуга и Кондрово Калужской области и городе Новосиль Орловской области.

В новых офисах клиенты-физические лица могут воспользоваться наиболее востребованными банковскими продуктами: открыть вклады и депозиты в рублях, завести текущий счет, оформить карточные продукты, осуществить денежные переводы и платежи, валютно-обменные операции, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания.

Помимо этого, РОСГОССТРАХ БАНК стремится предоставить клиентам так называемое «пакетное предложение»: в одном месте максимально удобно и оперативно можно оформить не только банковские продукты, но и получить консультации по страховым, инвестиционным, пенсионным и прочим финансовым решениям. И это, действительно, неоспоримое преимущество, ведь клиенты все чаще предпочитают получать в одном месте максимально широкий перечень услуг, а банки превращаются из простых продавцов услуг в финансовых консультантов.

Обслуживание клиента происходит в максимально комфортных условиях, по принципу «одного окна»: все вопросы решаются одним специалистом - от консультаций до кассовых операций.

На сегодняшний день финансовые продукты и услуги РОСГОССТРАХ БАНКА предлагаются клиентам в 1340 подразделениях кредитной организации, расположенных более чем в 1300 населенных пунктах, в 75 из 85 регионах страны (вторая по размеру сеть отделений среди российских банков).

Адреса и режимы работы новых офисов

Отделение

Адрес

Понедельник - Пятница

Суббота, воскресенье

Операционный офис «На Карла Маркса» СО в г. Новосиль»

303500, Орловская область, Новосильский р-н, г. Новосиль, ул. Карла Маркса, д. 24

09:00-18:00

Выходной

Операционный офис «Кондровский» СО в г. Кондрово»

249832, Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, ул. Советская, д. 2

09:00-17:00

Выходной

Операционный офис «Агентство «Ленинское» в г. Калуга»

299001, Калужская область, г. Калуга, ул. Воронина, д. 28

09:00-17:00

Выходной

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях