Праздник Мудрости

Новости Кранбанка

   День пожилого человека  уважительно называют  Праздником Мудрости.  

   К этому трогательному событию   сотрудники  Кранбанка всегда готовятся с особенным чувством -  Кранбанк традиционно участвует  в торжественных мероприятиях, организованных для людей мудрого возраста в тех городах Ивановской области, где работают офисы банка. 2016 год не стал исключением.
     
   Празднования в области проходили в течение полутора  недель. Столь долгий срок - прекрасная возможность поблагодарить и порадовать как можно больше представителей старшего поколения, а в ответ – зарядиться энергией мудрости и добра. Присоединившись к  многочисленным мероприятиям, Кранбанк поздравил  более 3 000 ветеранов Иванова, Кинешмы, Вичуги, Шуи, Тейкова, Фурманова.  Сотрудники банка приготовили не только теплые пожелания от руководителей офисов, но и  подарки  для  общественных организаций. Кроме того, сувениры получили гости праздников, организованных городскими Советами ветеранов или Центрами социального обслуживания. Были и необычные подарки. Например, в Кинешме на встрече, организованной Советом ветеранов города в клубе «Октябрь»,  дополнительным сюрпризом  от Кранбанка стало зажигательное выступление творческого коллектива: артисты исполнили попурри из любимых песен 70-80-х.

   Сувенирами порадовал Кранбанк также всех клиентов старшего возраста, совершивших банковские операции в офисах банка в предпраздничные дни. Герои праздника не скупились на слова признательности -  за проявленное внимание,  за подарки.   Сотрудники  банка тоже благодарили ветеранов  за их оптимизм,  активность и  неизменно  доброжелательное отношение. 

   На празднике в клубе «Октябрь» (Кинешма)

   Председатель Совета ветеранов Кинешмы Нина Арефьевна Соколова и  региональный директор АКБ «Кранбанк» (ЗАО) Кирилл Ханаев на встрече в клубе «Октябрь»

   Вручение подарков на сцене  Шуйского Дома культуры

Живое общение – лучший способ отметить праздник (Шуя)

   Встреча с активистами Совета ветеранов Вичуги

   В Тейкове Кранбанк присоединился к фестивалю «Мои года – мое богатство»

    Фотография на память   (г. Тейково)

   Большой интерес гости проявили к творческому  конкурсу «Золотые руки» (г. Иваново)

   На встрече с ветеранами в ивановском городском центре культуры и отдыха


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях