Директора Банка вошли в топы лучших менеджеров по информационным технологиям и персоналу

Новости Связь-Банка

Директор Департамента информационных технологий Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) Владислав Быков и Директор Департамента персонала Елена Литвинова вошли в Топ российских менеджеров по версии газеты «Коммерсантъ».

Традиционно в основе методологии названных рейтингов лежит принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера.

Ранее - В.Быков в 2015 году и Е.Литвинова в 2014 году - уже были высоко оценены профессиональным сообществом за собственные достижения на занимаемых должностях и вошли в одноименные рейтинги «Коммерсанта».

В 2016 году Директор Департамента по информационным технологиям В.Быков подтвердил свою позицию и вновь занял 5 место в рейтинге директоров по ИТ газеты «Коммерсантъ» по направлению «коммерческие банки» в рамках «Топ-50 ИТ-директоров».

Директор Департамента персонала Связь-Банка Елена Литвинова заняла 7 место в рейтинге директоров по персоналу в коммерческих банках в рейтинге «Топ-100 директоров по персоналу» «Коммерсанта» в 2016 году.

Владислав Быков возглавляет Департамент информационных технологий Связь-Банка с конца 2009 года. Под руководством В.Быкова в Связь-Банке в 2016 году ИТ-департамент продолжил развитие новых направлений дистанционных каналов обслуживания розничных и корпоративных клиентов, включая Интернет-банкинг, мобильный банкинг, систему «Банк-клиент», был осуществлен переход на централизованный формат техподдержки банкоматного парка, идет работа по дальнейшему развитию управленческой отчетности и централизованных ИТ-решений. Также были запущены сервисы по обеспечению мобильности сотрудников, в том числе обеспечение удаленного доступа сотрудников к рабочей почте и необходимой им документации для решения рабочих вопросов в оперативном режиме.

Елена Литвинова возглавляет Департамент персонала Связь-Банка с марта 2012 года. За данный период были реализованы ряд крупных проектов. Запущен успешный start-up внутреннего корпоративного обучения, внедрена непрерывная система продуктового обучения сотрудников розничного блока. Успешно стартовала процедура оценки по компетенциям для кандидатов на управленческие позиции, и ключевые позиции в области продаж. Внедрена процедура, оценки взаимодействия подразделений. Была разработана и успешно функционирует система управления эффективностью на основе KPI и система премирования в соответствии с Базельскими стандартами. Централизован кадровый учет всей филиальной сети, автоматизированы процессы согласования кадровых решений в филиалах. На сегодняшний день в зоне внимания развитие социальных программ, ведется поддержка здорового образа жизни сотрудников Банка, успешно работает программа поощрения работников дополнительным оплачиваемым отпуском в Крыму.

В команде Связь-Банка работают высокопрофессиональные и эффективные менеджеры с большим опытом работы на рынке, нацеленными на выработку новаторских подходов и решений для достижения результата.

 

Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях