Челябинвестбанк предлагает клиентам сервисы от "1С" для снижения затрат на ведение учета

Новости Челябинвестбанка

Клиенты Челябинвестбанка – предприятия и индивидуальные предприниматели – могут снизить затраты на ведение учета, воспользовавшись профессиональными бухгалтерскими услугами "1С:БухОбслуживание". Для того чтобы протестировать сервис и оценить его качество, первый месяц обслуживания или экспресс–аудит бухгалтерии клиенты банка получат бесплатно.
Доверив ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета специалистам "1С", владельцы и руководители предприятий смогут сосредоточиться на развитии своего бизнеса.
Тем клиентам, которые хотят вести учет самостоятельно, предлагается 45 дней бесплатного доступа к облачному сервису "1С:Предприниматель 2015". Эта новая "облачная" бухгалтерия, понятная и удобная предпринимателям, поддерживает различные системы налогообложения и не требует знаний бухучета. Предприниматель может самостоятельно вести учет, рассчитывать налоги, зарплату и взносы, готовить отчетность, контролировать ключевые показатели деятельности. При этом клиентам Челябинвестбанка, использующим "1С:Предприниматель 2015", "1С:БухОбслуживание" предоставит скидку 50% на формирование и сдачу отчетности. 
Подробнее: https://1cbo.ru/chelinvest/
"1С:БухОбслуживание" – cеть партнеров фирмы 1С "1С:БухОбслуживание", оказывающая бухгалтерские услуги малому бизнесу по единому стандарту более чем в 100 городах России. 1С:БухОбслуживание  это: • более 200 обслуживающих компаний; • более 100 городов присутствия.
Услуги под маркой 1С:БухОбслуживание включают: ведение бухгалтерского и налогового учета с использованием "облачной" 1С:Бухгалтерии 8, кадровый учет и расчет заработной платы, составление и сдача отчетности через интернет, экспресс-аудит для выявления рисков для бизнеса и обозначения слабых мест в учете, консультации по налогообложению и регистрации бизнеса.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях