Владельцы карт MasterCard от «Клюквы» смогут посетить матч звезд КХЛ-2017!

Новости Урал ФД

Платежная система MasterCard (МС) объявляет новую акцию для держателей карт! В срок до 30 ноября 2016 года оплачивайте покупки картой  MС  от «Клюквы» – и получите возможность выиграть поездку на матч звезд КХЛ-2017! Призеров акции ждут атмосфера настоящего хоккейного праздника, разнообразные развлекательные мероприятия, бесценные моменты и яркие впечатления! 
Помимо главного приза, участники акции могут копить баллы за зарегистрированные на сайте чеки или другие действия и обменивать их на разнообразные сертификаты, уникальную спортивную атрибутику, артефакты с автографами известных хоккеистов и, конечно, билеты на хоккей. 
Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться  на сайте mastercard.khl.ru, оплачивать привычные покупки от 300 рублей картой MasterCard и загружать чеки в личном кабинете. Оригиналы чеков нужно также сохранять – они понадобятся для получения приза.
Еще быстрее пополнить  «виртуальную копилку баллов» помогут  покупки на сайтах партнеров акции: 
- на сайте kinohod.ru;  - на сайте Aliexpress.ru; - на сайте afisha.yandex.ru; - в приложении Яндекс.Такси; - на сайте okko.ru; - на сайте store.khl.ru; - через приложение «Кошелек».
Узнать подробнее о правилах и последних новостях акции можно на сайте ссылка.  
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях