Крайинвестбанк принял участие в выставке-ярмарке «Моё жильё»

Новости Крайинвестбанка

В выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» в период с 7 по 9 октября, жители Краснодарского края получили уникальную возможность в одном месте ознакомиться предложениями недвижимости от ведущих застройщиков Краснодара и Краснодарского края, получить консультации о льготных условиях приобретения недвижимости, специальных программах от застройщиков, а также программах ипотечного кредитования от Крайинвестбанка.

«Подобные мероприятия – хорошая возможность найти новых клиентов, представить наши предложения, обсудить актуальные вопросы с коллегами, ближе познакомиться с новинками строительного рынка и сферы недвижимости, установить новые контакты» - поделилась впечатлениями руководитель департамента развития продуктов и организации продаж Марина Аненко

В выставке-ярмарке "Моё жильё" приняли участие более 60 ведущих представителей строительной индустрии и финансовой отрасли. Крайинвестбанк уже не первый год принимает участие в этом ежегодном событии, которое проходит при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края и Администрации муниципального образования г. Краснодар.

 

 

 

Для справки:

ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 75 отделений и более 700 устройств самообслуживания.

ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

№3360 от 01.02.2016

Пресс служба:

Тел.: +7(861)210-17-65

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях