«Кубань Кредит» на VI Агропромышленной выставке

Новости Кубань Кредита

Банк «Кубань Кредит» принял участие в VI Агропромышленной выставке «Кубанская Ярмарка», организованной Минсельхозом Краснодарского края. Участниками масштабного мероприятия, проходящего на территории ВКК «Экспоград Юг», стали более 1000 сельхозпредприятий Краснодарского края и более 200 000 гостей из всех регионов России. «Кубанская Ярмарка» по праву считается одной из самых крупных выставок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России.

КБ «Кубань Кредит» принимает непосредственное участие в поддержке предприятий АПК Юга России. Банк инвестирует в развитие аграрного сектора, помогая в реализации государственной политики импортозамещения. За первое полугодие 2016 года предприятиям агропромышленного комплекса Банком было выдано более 5,7 млрд рублей. Это почти на 3 млрд рублей больше, чем за аналогичный период в 2015 году.

С 6 по 9 октября на выставке работает стенд КБ «Кубань Кредит», специалисты которого знакомят участников Ярмарки со специальными предложениями для представителей агропромышленного комплекса и бизнеса ЮФО.


Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях