Что ждет современный предприниматель от кредитной организации?

Новости Кранбанка

    C таким вопросом  Кранбанк обратился к участникам межрегионального Бизнес Форума, который состоялся в Плесе на прошлой неделе. 

   Организатор  бизнес-встречи  -  Ивановское отделение общероссийской общественной  организации ОПОРА России.  В работе  форума приняли участие предприниматели  Ивановской,  Ярославской, Владимирской, Вологодской и Костромской областей, руководители региональных отделений ОПОРА России, представители  власти Ивановской области. В рамках форума  также  состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения ОПОРА России.  Партнером мероприятий выступил Кранбанк.

   Кранбанк не первый раз оказывает поддержку встречам предпринимателей. И неслучайно.  Банк использует любую возможность  «услышать»  малый и средний бизнес и всегда готов к диалогу.  Ведь для того, чтобы выработать оптимальные решения для клиентов, банк  должен  понимать текущие задачи и потребности бизнеса. 

   Ответы, полученные в результате мини-опроса,  не стали откровением.  Малый и средний бизнес по-прежнему ждет от современного банка  «лояльной кредитной политики», «индивидуального подхода»,  «нестандартных  предложений»,  «внедрения  новейших технологий».   Своим мнением о взаимодействии банка и бизнеса  поделился и председатель регионального отделения ОПОРА России Василий Скворцов: «Думаю, бизнес ждет от банка оперативного и комплексного  подхода. В этом смысле,  преимущества работы регионального банка очевидны. Это, во-первых,  скорость принятия решений, во-вторых, внятность и прозрачность банковских предложений и, наконец, уникальная возможность договариваться, что называется, «на месте», - пояснил Василий Вавельянович.  С  этой точки зрения,   Кранбанку действительно есть чем ответить на «вызовы современности».   

      В арсенале  банка  -  конкурентоспособные продукты и доступные услуги  для корпоративных клиентов. Особое внимание банк уделяет кредитованию малого и среднего бизнеса.  Какие бы потребности в финансовых ресурсах ни возникали, в Кранбанке предприниматель  обязательно найдет решение: кредит и кредитные линии, овердрафт,  финансовый лизинг. Летом  2016 года  программа Кранбанка «Стабильность»  вошла в ТОП-8 программ тендерного кредитования российских банков по мнению интернет-портала Банки ру. Отметим, в рейтинге учитывались  предложения  с «прозрачными условиями кредитования».   

   Для  оперативного управления денежными ресурсами предприятия  банк  предлагает обслуживание расчетного счета.  Исполнение платежных поручений день в день,  зачисление платежей от контрагентов на счет в течение 30 минут с момента поступления их в банк, удобное время обслуживания, современный  интернет-банкинг – эти и другие преимущества ведения расчетного счета в Кранбанке уже оценили клиенты.        

   Банк располагает широкой линейкой депозитов, в том числе  с возможностью размещения средств на короткие сроки.  Изюминка этого предложения - банковский депозит, который можно разместить даже на одну ночь!
     
      О возможностях Кранбанка гостям форума рассказали представители банка  – руководители отделов по работе с клиентами. Впрочем, все желающие могли задать вопросы  лично председателю АКБ «Кранбанк» (ЗАО)  Василию Белову, который также стал участником форума. Выступая перед бизнесменами региона, Василий Юрьевич отметил: «Кредитные организации  и бизнес-сообщество  неразрывно связаны друг с другом.  Подчеркну: банк кровно заинтересован в том, чтобы у предпринимателя все получалось.  Поэтому обе стороны нуждаются в эффективном диалоге. Время требует от предпринимателя  настойчивости, целеустремленности, терпения. А банк станет надежным партнером на его пути к цели».   

   Добавим, по итогам отчетно-выборной конференции председатель АКБ «Кранбанк» (ЗАО) Василий Белов вошел в состав попечительского совета Ивановского регионального отделения ОПОРА России.
  
   Фотографии с мероприятия смотрите в разделе Фотогалерея.


Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях